Еженедельный мониторинг ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий по распространению короновирусной инфекции.

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 12 марта 2020 г. № ТГ-П12-1703 и в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости от 20 марта 2020 г. № 405-ПР Минтрудом Чувашии организуется еженедельный мониторинг ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий по распространению короновирусной инфекции.

Организациям, в которых введены ограничительные мероприятия (карантин), необходимо предоставлять в КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии информацию по форме МВК «Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников организаций в субъекте Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина)», утвержденной Федеральной службой по труду и занятости.

Информацию по форме МВК необходимо предоставлять по электронному адресу: chtslzn@chtts.ru с последующим почтовым подтверждением по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Водопроводная 16а, КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии.

(pdf,   4,7 Mb)
Форма МВК