Алёна Елизарова поздравила коллектив КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии с Днём образования Службы занятости России

Сегодня, 19 апреля, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алёна Елизарова поздравила Службу занятости Чувашии с профессиональным праздником. "... Ваш труд очень важен для жителей республики! Главным богатством нашего родного края были и остаются люди, - те, кто обеспечивает сегодняшнее благосостояние республики и создает фундамент дня завтрашнего. И то, насколько эффективно работает наш бесценный человеческий капитал, во многом зависит от вас." - сказала Алёна Елизарова, обращаясь к начальникам отделов и сотрудникам службы занятости ЧУвашии.

За активную работу и в честь Дня рождения Службы занятости населения России объявлена благодарность директору КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Виктору Ковалёву, ведущим инспекторам Ирине Моисеевой и Наталии Рыжковой. Почетными грамотами Службы занятости Чувашии отмечена работа начальников отделов КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии.

19 апреля 2022