Выездная ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ на Московской набережной Чебоксар приглашает всех желающих 1 и 2 июля


Сегодня, 1 июля, в рамках Всероссийского форума городов трудовой доблести служба занятости Чувашии приняла участие в Молодежном хакатоне на Волге, организовав на Московский набережной Волги выездную ярмарку вакансий ведущих предприятий Чувашии, таких как: Концерн "Тракторные заводы", Химпром, Элара, завод им. В.Чапаева и ЧЗСА. Кальерные и кадровые консультанты столичного центра занятости в любую минуту были готовы рассказать и нагладно показать работодателям и всем заинтересованным гражданам, как работают сегодня онлайн сервисы кадровых центров "Работа России" (так сегодня называются модернизированные центры занятости населения Чувашии). На площадке под открытым небом на экране большого монитора можно было просмотреть вакансии, узнать у консультантов о действующих государственных программах поддержки в трудоустройстве разных категорий граждан. 
Важно: с сегодняшнего дня увеличена сумма господдержки на организацию своего дела в рамках социального контракта. Подробнее ЗДЕСЬ!.

Завтра, 2 июля, Ярмарка вакансий под открытым небом на Московской набережной в Чебоксарах продолжит свою работу. Приглашаем всех желающих подыскать себе подходящую работу на бесплатные консультации.

Справочно: с начала 2022 года в Чувашии проведено 127 ярмарок вакансий для 1589 ищущих работу граждан. Свои вакансии презентовали 138 предприятий Чувашии. По итогам ярмарок 1001 человек получил направление на работу, из них 735 успешно прошли собеседование и были трудоустроены. 

Уважаемые работодатели!

КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии приглашает вас к сотрудничеству и предлагает участие в различных государственных программах по содействию занятости населения. Напоминаем, что все наши услуги бесплатны и вам доступно участие в программе субсидирования найма безработных через ценры занятости республики. По вопросам сотрудничества обращайтесь в отделы центров занятости республики. Контакты на сайте КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии czn.cap.ru в разделе «Отделы».

01 июля 2022
13:56

КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Поделиться
Яндекс.Метрика