Профильная ярмарка вакансий завода «Элара» собрала в столичном центре занятости более 60 соискателей


Приоритетными направлениями деятельности завода являются железнодорожная техника, промышленная электроника, автомобильная электроника, контрактное производство электроники.

Карьерные консультанты отдела ЦЗН по городу Чебоксары предварительно провели большую работу по подбору кандидатов, имеющих необходимую специализацию или опыт работы по заявленным вакансиям

Завод «Элара» презентовал 62 участникам ярмарки 30 вакансий на 112 рабочих мест. Представители завода наглядно продемонстрировали соискателям условия труда, озвучили все требования к работе и перспективы карьерного роста, ознакомили с системой поощрения и оплаты труда.

После презентации вакансий кадровики завода ответили на вопросы из зала, а затем соискатели смогли лично пообщаться с представителями завода, получить ответы на дополнительные вопросы и заполнить анкету соискателя.

На этот раз из 62 соискателей заинтересовались вакансиями и заполнили анкеты 30 человек. Их анкеты изучат и назначат дату собеседования (как успешно пройти собеседование и получить желаемую должность, обучают на тренингах в центре занятости).

Напоминаем, что услуги центра занятости бесплатны как для соискателей, так и для работодателей.

Ищущие работу граждане могут подать заявление на поиск работы онлайн на портале «Работа России».

По вопросам сотрудничества работодатели могут обращаться в КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии: 428018, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 16а. каб. 203. Телефон 8(8352) 58-29-41.

05 августа 2022
14:05

КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Поделиться
Яндекс.Метрика