Продолжается обучение персонала для комплексной модернизации сети ЦЗН Чувашской Республики

Ещё одна региональная команда службы занятости Чувашии начала повышение квалификации для комплексной модернизации ЦЗН. Обучение проходит с 12 по 16 сентября в городе Санкт-Пертербург на базе ВШГУ РАНХиГС.

«Повышение производительности труда, основы бережливого управления» – с такого практического занятия в интерактивной форме сегодня началось обучение региональной команды из Чувашии на базе ВШГУ РАНХиГС в Санкт-Петербурге. Завершится сегодняшний день проектно-аналитической сессией.

Всю неделю участники будут осваивать новые темы и отрабатывать навыки. Завтра под руководством экспертов ВШГУ РАНХиГС их ждёт тренинг «Клиентоцентричность». В среду – «Управление персоналом в системе служб занятости. Актуальное состояние и задачи развития». «Управление изменениями и преодоление сопротивления» с экспертами центра развития лидерских и управленческих компетенций отработают в четверг, а в пятницу с бизнес-тренерами освоят навыки публичного выступления.

Завершит программу повышения квалификации «ЗАЩИТА ПРОЕКТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ».

12 сентября 2022