Центр занятости в Марпосадском районе проводит индивидуальные консультации с малоимущими гражданами по условиям заключения социального контракта


15 февраля трое жителей Мариинского Посада заключили социальные контракты, содействующие занятости граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На заключение соцконтракта могут рассчитывать люди, ищущие работу или желающие начать свой бизнес. В приоритетном порядке социальная помощь оказывается гражданам, проживающим в малоимущих семьях с детьми.

Индивидуальные консультации по разъяснению безработным и ищущим работу гражданам об условиях заключения социальном контракта на поиск работы, предпринимательство или ведение личного подсобного хозяйства в Мариинско-Посадском районе центр занятости проводит постоянно.

Напомним, что решение о материальной поддержке на основании социального контракта принимается в органах социальной защиты по месту постоянной регистрации. Все условия и порядок заключения социального контракта на сайте Центра занятости населения Чувашской Республики.

Телефон горячей линии колл-центра отдела соцзащиты 8(8352) 26-08-08.

 

17 февраля 2023
08:57

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Марпосадском районе

Поделиться
Яндекс.Метрика