Воспитанники детского санатория «Чуварлейский бор» знакомились с рабочими профессиями в рамках программы «Моя карьера с «Единой Россией»

Профориентационное занятие «Сегодня мечта, завтра профессия» организовал для 20 подростков санатория Алатырский центр «Работа России».

Консультант центра Юлия Депутатова продеменстрировала учебный фильм «Многообразие мира рабочих профессий», секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Алатырского муниципального округа Мария Еремина рассказала о правилах нахождения на улице и в лесу в темное время суток.

«Чем больше знаешь о разных сферах деятельности, тем интереснее выбирать себе профессию», – к такому выводу пришли дети.

В этом году это была первая выездная профориентационная консультация Алатырского центра для детей 15-18 лет, проходящих лечение в санатории «Чуварлейский бор».

03 мая 2024

Яндекс.Метрика КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ отзывы сотрудников о работодателе на Dream Job