29 октября в столичной службе занятости состоится Ярмарка вакансий для выпускников

Ждем всех выпускников и молодых специалистов, ищущих работу, на Ярмарку вакансий к 10 часам 29 октября в актовом зале центра занятости по городу Чебоксары, по адресу ул. Водопроводная, 16А.
Свои вакансии представят:
- Чебоксарский электроаппаратный завод
- Центр мониторинга и развития образования
- ПК Промтрактор
- Концерн Тракторные заводы МИГ КТЗ
- Почта России
- МЦ НТТ
- НПО Каскад
- Релематика
- АО ЛЕНТА
- швейная фабрика ПИКЕ
- ЧПО им. Чапаева

Представитель регионального оператора "ВОРДСКИЛЛС Россия" из Новочебоксарского химико-механического техникума расскажет, как получить новую востребованную профессию от государства бесплатно.

После презентации вакансий у Вас будет возможность задать вопросы заинтересовавшему Вас работодателю по условиям работы, предоставить свое резюме, получить направление на работу и даже пройти предварительное собеседование.
Вход на ярмарку вакансий свободный для всех желающих, но в масках и перчатках.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
27 октября 2020