С начала 2020 года 528 чебоксарцев посетили ярмарки вакансий, организованные столичной службой занятости

С начала 2020 года 528 чебоксарцев посетили ярмарки вакансий, организованные столичной службой занятости

Служба занятости Чувашии тесно сотрудничает с работодателями республики. Одно из самых эффективных направлений сотрудничества – это ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для соискателей.

Организуя совместно такие мероприятия, центры занятости и работодатели решают практически одну задачу – помогают людям найти работу, тем самым снижая напряженность на рынке труда.

Чем выгодна ярмарка вакансий для работодателя?

  • Есть возможность заявить о себе и выгодно представить свое предприятие.
  • Познакомиться с рынком труда.
  • Ближе узнать соискателей и найти будущих сотрудников.
  • Шанс собрать информацию о кандидатах на вакантные рабочие места;
  • Проанализировать соответствие предъявляемых к ним требований;
  • Достаточно точно оценить деловые и личные качества соискателей;
  • Отобрать подходящие кандидатуры.

С начала 2020 года отделом КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары было организовано 12 ярмарок вакансий, которые посетили 528 чебоксарцев. В том числе по просьбе работодателей были организованы 4 выездных ярмарки вакансий, где соискателей ознакомили с условиями работы на предприятиях, показали рабочие места, рассказали о преимуществах официального трудоустройства и социальных гарантиях работников. По итогам ярмарок 212 чебоксарцев получили направления на работу, из которых 47 успешно прошли собеседования и были трудоустроены.

Уважаемые работодатели!
Ярмарки вакансий – массовые мероприятия, посещаемые гражданами, заинтересованными в поиске или смене работы. Это место, где сотни соискателей могут одновременно получить точную и конкретную информацию о вашем предприятии, предлагаемых рабочих местах и, возможно, окончательно определиться с выбором своего места работы.

КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии приглашает вас к сотрудничеству и предлагает участие в различных государственных программах по содействию занятости населения.
Напоминаем, что все наши услуги бесплатны.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в отделы центров занятости республики. Контакты на сайте czn.cap.ru d в разделе «Отделы» http://czn.cap.ru/department

Работодателям Чебоксар обращаться по адресу:
г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 16А. каб. 203. Телефон  58-29-41



КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии
02 ноября 2020
10:29
Поделиться