Получить бесплатно продукты от государства с доставкой на дом от «СберМаркет»

Фонд продовольственной помощи «Красная звезда» обращается к гражданам России, имеющим крайнюю необходимость к получению продовольственной помощи.
Фонд «Красная звезда» создан инициативными социально-ориентированными гражданами Российской Федерации, имеющими желание помогать людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущему населению России.

Для получения продуктовой помощи Вам необходимо составить заявление в свободной форме (с просьбой оказать продовольственную помощь в виде продуктового набора) на имя главы вашего города, населённого пункта по месту вашей регистрации с приложением справки о статусе малоимущей семьи, одинокого пенсионера и описанием Вашей трудной жизненной ситуации. Заявление отправьте на электронную почту help@forbs.top, не забудьте прикрепить справку малоимущей семьи или одинокого пенсионера.

Далее Фонд «Красная звезда» сформирует заявки от граждан Вашего города и направит в администрацию на имя главы города с обращением заключить договор на оказание социальной услуги в виде продовольственной помощи населению.
Согласно указу Президента Российской Федерации о поддержке социально-ориентированных НКО и его призыва к государственным служащим привлекать некоммерческие организации для выполнения государственных социальных услуг, мы отправляем запросы в Администрацию города, Министерство труда и социальной защиты населения на оказание Вам продовольственной помощи.

А если Вы не имеете материальных трудностей и находитесь в хорошем материальном положении, Вы можете пожертвовать в Фонд продовольственной помощи «Красная звезда» на осуществление благотворительной продовольственной помощи для малоимущих граждан России.
Сайт продовольственного фонда «Красная звезда» www.forbs.top

Реквизиты фонда:
Наименование платежа: на уставные цели фонда.
Наименование организации: ФОНД ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОМОЩИ
МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, ОДИНОКИМ ПЕНСИОНЕРАМ И ЛИЦАМ,
НАХОДЯЩИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»
ИНН организации: 5259149494