3 декабря в столичном центре занятости состоялась ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для граждан с инвалидностью

В Ярмарке вакансий для граждан с ограниченными возможностями свои вакансии представили: ЗАО «Агро-Инвест»; БОУ ВО ЧР «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии; МБДОУ «Детский сад № 83» г. Чебоксары; ООО «Агава»; ООО «Управляющая компания № 1»; Филиал ООО «Ригла» в г. Чебоксары, Почта России, МБОУ НОС № 2 г. Чебоксары.
Работодателями было презентовано 15 вакансий для граждан с инвалидностью.

Ярмарку посетили и приняли в ней активное участие 45 человек, среди которых 41 гражданин, состоящий на учете в ЦЗН в качестве безработного. По результатам общения с работодателями 25 из них изъявили желание трудоустроиться и получили направления на работу.

Здесь же желающие получили бесплатную консультацию у специалиста по реабилитации бюро № 3 МСЭ Германовой Натальи Николаевны.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
03 декабря 2020