Взаимодействие со службой занятости стало проще благодаря мобильному приложению "Работа всем"

С целью обеспечения доступности государственных услуг в сфере занятости населения, создания дополнительного канала коммуникаций специалистов службы занятости с гражданами, расширения аудитории клиентов службы занятости, получающих услуги в электронном виде, ООО НПК «Катарсис» разработало мобильное приложение «Работа всем», благодаря которому гражданам стали доступны новые возможности взаимодействия со службой занятости.

Здесь отображается статус электронных обращений, новости службы занятости, подборка вакансий и приглашения на собеседование от работодателей.

Удобный поиск работы позволяет найти все вакансии по определенной профессии в выбранном районе или у конкретного работодателя. Помимо стандартного набора условий подбора вакансий по кнопке "БОЛЬШЕ ПАРАМЕТРОВ" стал доступен расширенный перечень условий поиска.

Дополнительно можно подписаться на получение уведомлений о новых вакансиях по заданным условиям поиска, добавляя понравившиеся вакансии в избранное. Избранные вакансии будут доступны для просмотра в отдельном пункте меню.

Мобильное приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Ознакомительный видеоролик о мобильном приложении «Работа всем» ЗДЕСЬ

ООО НПК "Катарсис"