17 марта 2021 года директор КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Зайцев Александр Иванович провел ряд совещаний с начальниками отделов ЦЗН Чувашской Республики

Особое внимание Александр Иванович уделил вопросу своевременного рассмотрения заявлений граждан, поступающих на портал «Работа в России». Необходимо оперативно реагировать на запросы граждан и строго соблюдать установленные сроки принятия решений о признании граждан безработными и назначения им пособия по безработице.

Отдельной важной темой совещания стал вопрос о подготовке и праздновании 30-летия службы занятости населения Чувашии. Создана временная рабочая группа по подготовке мероприятий, посвященных этому знаменательному событию.

Обсуждение плана мероприятий на 2021 год по модернизации отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю, расположенному по адресу: г. Алатырь, ул. Комсомола, 35, завершило повестку дня кустового совещания с начальниками отделов ЦЗН Чувашской Республики.

19 марта 2021