Поздравление Главы Чувашии с 30-летием Государственной службы занятости

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 30-летием основания  службы занятости!

Вы оказываете государственную поддержку незанятым и безработным гражданам, помогаете жителям республики, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Чувашии эффективно реализовываются государственные программы соцконтракта и «Содействия занятости населения», национальные проекты «Демография» и «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Благодаря вашей работе удалось снизить напряженность на региональном рынке труда, которая образовалась в период пандемии коронавируса.  Несмотря на последствия ограничительных мер, были успешно реализованы мероприятия по трудоустройству граждан.

Убежден, вместе мы справимся с любыми трудностями.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, неравнодушие и инициативность. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и успешной работы на благо наших жителей!

Глава Чувашской Республики  Олег Николаев

19 апреля 2021