В столичном центре занятости населения Ярмарку вакансий предприятий города Чебоксары посетили 123 человека

27 мая 2021 года в столичном центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий предприятий города Чебоксары. Свои вакансии представили АО "МЦ НТТ", Производственный кооператив "Финансовый консультант 21", ПК "Стройсервис", МДОУ «Детский сад № 205 «Новоград», ИП Челяков Эдуард Анатольевич.
Участниками ярмарки вакансий стали 123 человека, находящихся в поиске работы. Среди них 79 граждан, зарегистрированных в качестве безработных и 44 ищущих работу. Каждый из присутствующих имел возможность лично пройти собеседование, задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства. По результатам проведения ярмарки вакансий 46 человек заполнили анкету для дальнейшего трудоустройства в организацию.

Все желающие могут ознакомиться с вакансиями работодателей города Чебоксары на сайте Работа России.
Телефон для граждан, желающих получить направления на работу в Чебоксарах, - 58-15-82.

Центр занятости всегда готов активно сотрудничать с работодателями и заинтересованными в поиске работы гражданами.
Телефон для работодателей, готовых организовать свою ярмарку вакансий в центре занятости, 58-29-41.

Отдел Казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Чебоксары
27 мая 2021