Поздравление министра труда Алены Елизаровой с Международным днем защиты детей!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – это счастливое и беззаботное время, пора возможностей, период, когда выстраивается фундамент личности. В это время особенно необходимо окружить детей вниманием, заботой и защитой для обеспечения их всестороннего развития. Направляя усилия на укрепление института детства сегодня, мы инвестируем в наше будущее.

Защита детства – задача не только родителей, но государства и общества в целом. Важно гарантировать условия для полноценного развития детей, их воспитания, образования, охраны здоровья. Одно из приоритетных направлений работы Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики – защита прав детей. В республике успешно реализуются меры по социальной поддержке семей с детьми, создаются условия для полноценного отдыха, оздоровления и занятости детей, развития и счастливого детства.

Наши мечты, добрые дела, любовь – все воплощено в детях. Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития и счастливого детства – одно из приоритетных направлений нашей работы.

Дети вселяют в наши сердца чувства добра и радости. Пусть на лицах детей почаще сияет улыбка, а каждый маленький житель нашей Земли будет окружен любовью, теплом и заботой.

Счастья вам, крепкого здоровья, мира и реализации всего задуманного!

01 июня 2021