Поздравление министра труда с Днём семьи, любви и верности

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот символичный праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые принято считать покровителями семьи и брака.

Именно в семье мы находим  любовь и заботу, уважение и поддержку. Это придает нашей жизни истинный смысл и помогает преодолевать жизненные препятствия, вдохновляет на свершения.

Уважительное отношение к старшим и забота о младших – фундаментальное правило в наших семьях. Эти традиции складывались на протяжении веков и продолжают  бережно передаваться из поколения в поколение.

Чем крепче семьи, тем сильнее наша страна. Именно поэтому социальная политика является приоритетной в республике. Каждый год внедряются и реализуются новые меры поддержки семей, материнства и детства.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях,  мира и благополучия!

08 июля 2021