В преддверии Международного дня инвалидов состоялась производственная экскурсия для школьников с ограниченными возможностями здоровья

1 декабря столичный центр занятости организовал экскурсию на обувную фабрику ООО «Яхтинг» для учащихся 8-9-х классов БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.

Экскурсия приурочена ко Дню инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря. Производственные экскурсии для детей-инвалидов проводятся ежегодно для ознакомления школьников с различными рабочими профессиями и играют важную роль в их профориентации.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
01 декабря 2021