В столичном центре занятости работодателям рассказали о государственных программах поддержки в 2022 году

31 марта в столичном центре занятости состоялось совещание с работодателями, где их ознакомили с возможностями участия в 2022 году в мероприятиях по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования сотрудников в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», а также о возможности получения субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан.

В совещании приняли участие представители 15 предприятий Чебоксар: ООО "Яхтинг", АО ИПК "Чувашия", АО "Городские ритуальные услуги", АО "ЧЭАЗ", АО "СЗ "Инкост", ООО "Техмашхолдинг", ООО "Ниди", ООО "МЦ "Радужный", АО "Акконд", ЧРО МОО "Российские студенческие отряды", ООО "МирТрубПласт", ИП Наговицына М.В., ИП Иванов У.Ю., ООО "ПК "ЧАЗ".

Статьи по теме:

Работодатели смогут получать субсидии за трудоустройство молодежи

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
01 апреля 2022