О государственных программах поддержки работодателей в 2022 году разъясняют в столичном центре занятости

7 апреля в столичном центре занятости состоялось очередное совещание с работодателями, где их ознакомили с возможностями участия в 2022 году в мероприятиях по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования сотрудников в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», а также о возможности получения субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан.

В совещании приняли участие представители 8 предприятий Чебоксар: АО "Санаторий "Чувашиякурорт", ООО 2"С", ООО "Та самая", АО "Строймаш", ИП Погодина М.В., ООО "Фабрика дверей "Аэлита", УФПС Чувашской Республики АО Почта России, ЦСПК ТПП Чувашской Республики.

Статьи по теме:

Работодатели смогут получать субсидии за трудоустройство молодежи

08 апреля 2022