Дни карьеры в системе государственного управления

Дни карьеры в системе государственного управления

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» в Чувашской Республике ежегодно проводятся дни карьеры в системе государственного управления.

В 2022 году дни карьеры в системе государственного управления проходят с 1 по 30 апреля.

Для обеспечения информированности молодежи о карьерных возможностях в системе государственного управления и повышения интереса к государственной гражданской службе в рамках проведения дней карьеры 12 апреля 2022 г. в Чебоксарском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоится встреча студентов образовательного учреждения с заместителем министра труда и социальной защиты Чувашской Республики А.П. Колесниковым.

В рамках встречи будут обсуждены вопросы деятельности Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных организаций, основные цели, задачи и стратегия развития социальной политики в Чувашской Республике.

Кроме того, будут освещены вопросы поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики, преимущества работы и карьерные возможности в системе государственного управления, перспективы прохождения государственной службы и трудоустройства в подведомственные Минтруду Чувашии учреждения, а также возможности прохождения производственной и преддипломной практики в Минтруде Чувашии с возможным дальнейшим трудоустройством.



11 апреля 2022
09:58
Поделиться