В кадровом центре "Работа России" города Алатырь безработные граждане, ищущие работу, учатся планировать личный успех

Для любого человека важно уметь расширять границы собственного мировоззрения, для повышения качества жизни, а также эффективно использовать ресурсы для достижения поставленных целей и особенно это актуально для граждан, находящихся в поиске работы. Чтобы максимально приблизить безработных к моделированию собственного профессионального успеха, в отделе центра занятости населения Чувашской Республики по городу Алатырю проведена профессиональная психологическая работа.

Мероприятие состоялось 15 апреля, в ходе которого психолог учебно-методического центра Аспект г. Чебоксары Наталья Вишневская с помощью диагностики, игр, дискуссий научила участников анализировать и корректировать собственные шаблоны и стереотипы мышления, снижающих эффективность жизнедеятельности, развивать творческие умения и навыки. Занятие прошло оживленно и эмоционально. В завершение тренинга каждый участник получил рекомендации по развитию навыков построения позитивного жизненного, профессионального, личностного пути.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю
15 апреля 2022