Поздравление министра труда Чувашии Алены Елизаровой с Днем службы занятости

Поздравление министра труда Чувашии Алены Елизаровой с Днем службы занятости

От имени Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и себя лично поздравляю вас с 31‑летием со дня принятия Закона о занятости населения и основания государственной службы занятости!

В центры занятости населения ежедневно обращаются тысячи людей со своими проблемами в надежде на вашу  помощь и поддержку. Большая ответственность легла на ваши плечи в последние годы: в условиях действия ограничительных мер по недопущения распространения коронавирусной инфекции и сегодня в условиях преодоления внешнего санкционного давления. От вашего профессионализма, умения взаимодействовать с социальными партнерами, чуткости и такта во многом зависит результативность решения возникающих проблем.

Отрадно, что служба занятости в республике находится в постоянном развитии, расширяет спектр услуг, повышает их качество, доступность, способствует улучшению качества рабочей силы и ее мобильности.

Уверена, что наработанный опыт будет способствовать слаженной работе и достижению поставленных целей.

Желаю вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!



19 апреля 2022
11:20
Поделиться