26 человек заполнили анкеты и записались на собеседование по результатам выездной ярмарки вакансий Чебоксарского агрегатного завода.

26 апреля во дворце культуры ООО "ПК "ЧАЗ" службой занятости Чувашии была организована выездная ярмарка вакансий Чебоксарского агрегатного завода. Вход для всех соискателей рабочих профессий был свободным. Начальники цехов презентовали участникам вакантные рабочие места, знакомили с условиями ируда. Руководитель службы управления персоналом Светлана Коледова рассказала собравшимся о Концерне "Тракторные заводы". Директор Центра занятости насаления Чувашской Республики Виктор Ковалёв ознакомил собравшихся с возможностями портала "Работа России" для поиска вакансий, размещения резюме, записи на онлайн собеседование к работодателю... .
По итогам встречи соискателями было заполнено 26 анкет.

26 апреля 2022