В Алатырском кадровом центре "Работа России" прошел тренинг «К вершине профессионального роста»

16 мая 2022 года в отделе центра занятости населения по городу Алатырь психолог учебно-методического центра "Аспект" Елена Ефремова провела психологический тренинг «К вершине профессионального роста».  Основная цель тренинга – активизация внутренней мотивации к профессиональному росту, к профессиональной деятельности.

Тренинг заслуженно пользуется популярностью, так как помогает повысить уверенность в себе и в своих силах, справиться с переживаниями, которые характерны для периода безработицы. На занятии участники ознакомились с правилами и критериями грамотной постановки целей, формированием адекватного отношения к препятствиям .

В конце мероприятия каждый участник тренинга получил индивидуальные рекомендации по построению карьеры, оценки собственных ресурсов, необходимых для обеспечения конкурентоспособной личности, развитие уверенности в себе, формулирование позитивных установок к профессиональному развитию.

Для получения данной услуги следует обращаться в отделы Центра занятости республики по месту регистрации.