Еженедельные открытые совещания с работодателями о господдержке в рамках постановлений Правительства РФ №№ 362,369 вошли в традицию в столичном центре занятости

Работодателей здесь знакомят с условиями и правилами участия в 2022 году в мероприятиях по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования кадров в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», а также о возможности получения субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан через центр занятости.
19 мая в совещании приняли участие начальник отдела центра занятости по городу Чебоксары Ольга Ментюкова, её заместитель Лилия Никитина, заведующая сектором реализации программ занятости Елена Сорокина, а также работодатели: АО "ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА", ООО "ПАРАДИС", ООО "ПОЛИТРЕЙД", ООО "Юта", АО "ГК "Регионжилстрой", ООО "ДорМостТрест", ООО "Автоматстром", АО "Чувашторгтехника", ИП Прокошенков Дмитрий Николаевич, ООО "КАЛИНА", ООО "Ремстром", ООО "Трон", ПК "Финансовый консультант", ИП Иванов Михаил Евгеньевич.

Совещания проходят по четвергам в актовом зале столичного центра занятости по адресу: Чебоксары, ул. Водопроводная, д.16а.
Вход свободный. Телефон для справок 58-29-41.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
19 мая 2022