Как заработать подростку? Честный труд

Выполнение трудовых функций дают возможность несовершеннолетним гражданам получить необходимые навыки и необходимый жизненный опыт, попробовать свои силы и почувствовать, что такое самостоятельно заработанные деньги.

Впереди летние каникулы. Многие подростки задумываются о том, как заработать и куда лучше трудоустроиться. Ответить на все вопросы смог специалист КУ ЧР «Центр занятости населения Чувашской Республики по гор. Чебоксары», зав. сектором реализации программ занятости - Елена Сорокина.

Она рассказала школьникам о правовом регулировании труда подростка, проинформировала о возможностях Центра занятости Чувашии при трудоустройстве несовершеннолетних.

Национальная библиотека Чувашской Республики
25 мая 2022

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Чебоксары