Около 70 соискателей рабочих профессий пришли на Ярмарку вакансий ПК "Промтрактор" в столичный центр занятости

Очередная профильная ярмарка вакансий прошла сегодня, 26 мая, в Чебоксарах.

На этот раз 68 соискателей (в их числе 39 безработных) заинтересовались вакансиями ПК «Промтрактор», которая презентовала 17 вакансий примерно на 50 рабочих мест. Соискателям наглядно рассказали об условиях и оплате труда, озвучили все требования и перспективы карьерного роста.

По итогам ярмарки 42 человека заполнили анкеты соискателей и изъявили желание приехать на собеседование.

Напоминаем, что все наши услуги бесплатны.

По вопросам сотрудничества работодатели могут обращаться в КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии: 428018, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 16а. каб. 203. Телефон 8(8352) 58-29-41.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
26 мая 2022