В столичном центре занятости рассказывают работодателям о субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан через центр занятости

Работодателям рассказали о господдержке в рамках постановлений Правительства РФ №№ 362, 369, ознакомили с условиями и правилами участия в 2022 году в мероприятиях по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования кадров в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», а также о возможности получения субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан через центр занятости.

Реестр мер государственной поддержки работодателей в 2022 году

В совещании приняли участие начальник отдела центра занятости по городу Чебоксары Ольга Ментюкова, её заместитель Лилия Никитина, начальник отдела организации профессионального обучения Минтруда Чувашии Ольга Башкирова, начальник отдела организации трудоустройства населения Минтруда Чувашии Лариса Ермакова, а также работодатели: ООО «ПАРАДИС», ООО «Юта», ООО «Автоматстром», ООО «Магма-плюс», ООО «ЧЗСА», Благотворительный фонд «Это чудо», ООО «ЛИТМЕХ», ИП Ефимов Игорь Юрьевич, ООО «ВЕРТИКАЛЬ-СЕРВИС», ООО «ГК "ЭСТЕТ», ООО «Экстра Пит», ООО «Технология питания», АО «Промтрактор», ООО «Промлит», ООО «Альфа-Сервис».

Совещания проходят по четвергам в актовом зале столичного центра занятости по адресу: Чебоксары, ул. Водопроводная, д.16а.
Вход свободный. Телефон для справок 58-29-41.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
26 мая 2022