Сразу 15 предприятий Чебоксар презентовали свои вакансии 90 выпускникам Чебоксарского кооперативного техникума

Выездная Ярмарка вакансий прошла 7 июня в Чебоксарском кооперативном техникуме Чувашпотребсоюза и собрала 90 выпускников 2022 года.

Ведущий инспектор отдела профориентации КУ ЧР ЦЗН Минтруда Чувашии Евгения Гурьянова провела мастер-класс по составлению резюме, а заведующая сектором реализации программ занятости Елена Сорокина рассказала о возможностях портала «Работа России» для соискателей, об услугах центра занятости и действующих программах поддержки трудоустройства молодежи.

Работодатели рассказали об имеющихся вакансиях, условиях и оплате труда, озвучили перспективы карьерного роста.

Свои вакансии презентовали АУ КЦСОН г. Чебоксары" Минтруда Чувашии, Госслужба ЧР по делам юстиции, группа «Эталон», ООО «Консультант Плюс» Чуващия, ООО «Гарант Чебоксары», ООО «ЭлекКом Логистик», ООО «ЮГИНВЕСТ», Международный аэропорт Шереметьево, Газпромбанк г.Чебоксары, АО «Тандер», ТС «Точки Молочки», ООО «Диксон», ООО «Каравай», ПАО Ростелеком, ООО «Бастион», Супермаркет «Спар», ООО «Лента», ООО «Дрим Тим» кафе «Хочу пельмени», Банк ВТБ, СКК «Волжанка».

Далее участников распределили по профильным группам (экономический, правовой и сферы услуг). Представители организаций провели со студентами выпускных курсов консультации, ответили на их вопросы. После презентации 14 человек тут же записались на собеседование.

Напоминаем, что все услуги службы занятости Чувашии бесплатны как для соискателей, так и для работодателей.

По вопросам сотрудничества работодатели могут обращаться в КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии: 428018, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 16а. каб. 203. Телефон 8(8352) 58-29-41.

08 июня 2022