534 человека нашли работу за пределами республики с помощью службы занятости Чувашии

КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии осуществляет свою деятельность в рамках государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2019-2035 годы. Цель программы - способствовать сохранению стабильной ситуации на рынке труда.

Одно из направлений работы – содействие гражданам при переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости населения.

С начала 2022 года по состоянию на 30 июня за пределами республики трудоустроено 534 человека. В том числе с помощью столичной службы занятости - 196 граждан.

Выполняемые за пределами Чувашской Республики работы носят, как правило, временный характер. Чаще всего это сезонные и вахтовые работы.

О вакансиях в других регионах можно узнать на портале «Работа России».

Вниманию граждан!
Данным порталом активно пользуются работодатели всех регионов России.
Если Вы ищете работу за пределами Чувашии, рекомендуем Вам разместить свое резюме на портале «Работа в России», указав помимо стандартных данных регион желаемого трудоустройства, потребность в жилье, размер заработной платы. В центре занятости населения можно получить бесплатную консультацию и помощь по заполнению резюме.

Желающие выехать на временные работы в другие регионы могут обращаться в ЦЗН по месту регистрации.
Чебоксарцев ждем по адресу: г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 16-А, кабинет 203.
Справки по телефону: 58-29-41

30 июня 2022