Поздравление Алены Елизаровой с Днем семьи, любви и верности!

Поздравление  Алены Елизаровой с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Искренне поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности! Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Крепкие семьи и есть основа крепкого, могучего государства. От того, насколько крепкими будут наши семьи, зависит и будущее Чувашии, её устойчивое и перспективное развитие!

Семья – это счастье! Не зря говорят, счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Становление семьи и укрепление семейных уз – прежде всего  большой труд и, конечно, огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Дети, их нужды, проблемы, их благо - для родителей всегда на первом месте. Быть родителем сложно и ответственно. Надо быть примером для подражания всегда и во всем. Это непросто! Пусть наши дети всегда гордятся своими родителями!

Государственная  поддержка семьям с детьми так же очень важна.  Обеспечение поддержки семей с детьми всегда было и остается одним из основных государственных приоритетов. Система поддержки семей становятся сильнее. Благодаря этому семьи чувствуют заботу государства, и сегодня они не боятся взять на себя ответственность за своих детей.

Пусть у каждого в жизни будет семья! И совсем не важно из скольких человек она состоит, пусть у кого-то это будет двое, а у кого-то семеро, главное чтобы там царила любовь, уважение и понимание! Пусть в каждом доме правит гармония и уют!



08 июля 2022
08:03
Поделиться