Кадровый центр «Работа России» по городу Канашу будет представлять Чувашию сразу в двух номинациях на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения

Кадровый центр «Работа России» по городу Канашу будет представлять Чувашию сразу в двух номинациях на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения

Отстаивать честь Чувашской Республики будут начальник отдела Людмила Любова и специалист Олеся Краснова.

Победителей регионального этапа в Чувашии определяли в номинациях «Лучший карьерный консультант центра занятости населения» и «Лучший отдел Центра занятости населения».

Строгая комиссия оценивала не только подготовленные на конкурс презентации, но и общее впечатление от выступлений участников, которые  рассказывали о своих профессиональных достижениях, делились  опытом работы и своим видением идеальной службы занятости.

Лучшим карьерным консультантом по оценкам комиссии была признана Олеся Краснова из кадрового центра «Работа России» по городу Канашу:
«Для меня конкурс стал не просто карьерным состязанием, но и прекрасной возможностью заявить о себе, обобщить свой опыт работы, показать не только свои профессиональные, но и человеческие качества. По-моему, каждый должен учиться новому и совершенствоваться. Если меня спросят, нужны ли подобные конкурсы, то я отвечу утвердительно».

Кадровый центр Канаша отвоевал победу и в номинации «Лучший Центр занятости населения Чувашской Республики».

«Не надо бояться таких конкурсов. В них можно и нужно участвовать! Несмотря на то, кто какое место занял, считаю, что все участники показали себя как мастера своего дела. Для себя отметила, что залог успеха кроется в любви к профессии». – отметила начальник отдела ЦЗН Чувашской Республики по городу Канашу Людмила Любова.

Подводя итоги регионального этапа конкурса, министр труда Алена Елизарова отметила:
 «Благодаря глобальной модернизации центров занятости, налаживается новая система и подходы в работе. Конкурс направлен на определение самых эффективных практик, выявление компетентных специалистов и перспективных проектов, направленных на улучшение системной работы в области занятости. Участие в конкурсе также помогает  повысить уровень профессионализма сотрудников и качество оказания услуг по содействию занятости населения».

 



15 августа 2022
18:37
Поделиться