Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский» приглашает на работу

Предприятие нуждается в грузчиках, аппаратчике производства технической продукции, кладовщике, разделочниках.

15 августа 2022 года в кадровом центре «Работа в России» города Алатыря была проведена очередная специализированная ярмарка вакансий для наших партнеров из соседней республики Мордовия «МПК «Атяшевский».

Комплекс успешно производит мясную продукцию и полуфабрикаты из мяса, которые пользуются широким спросом у покупателей.

Тем не менее, проблема комплектования кадров имеет место быть и у успешных работодателей.

На ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ были приглашены безработные граждане из числа работников предприятий «Молочное дело - Ивня», «АктивМолоко», «Союзмолпрод» «Саиф», которым хорошо знакома работа, связанная с переработкой и изготовлением продуктов питания.

Специалисты кадровой службы работодателя рассказали о работе комбината и выпускаемой продукции, имеющихся вакансиях, условиях труда и заработной плате. Все участники ярмарки заполнили анкеты, а также смогли задать интересующие вопросы. В ярмарке приняли участие 13 соискателей профильных профессий, 4 их которых получили приглашение на работу.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю
15 августа 2022