Работники службы занятости Чувашии приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия"

Работники службы занятости Чувашии приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия"

Утро субботы 3 сентября для самых активных сотрудников службы занятости Чувашии началось со сбора на остановке "Покрово-Татианинский собор". Здесь более чем 500 участников Всероссийского экологического субботника "Зелёная Россия" получили разнарядку на уборку территории парковой зоны рощи Гузовского и Берендеевского леса. 

Открыл мероприятие Глава региона Олег Николаев«Важно содержать дворы, улицы, леса и парки в чистоте. Помнить, что порядок не наводится, а поддерживается», – обращаясь к участникам субботника, отметил он.

Несмотря на пасмурную погоду, активисты движения "Зеленая Россия" из республиканского центра занятости под руководством главного кадровика Елены Плотниковой дружно навели чистоту и порядок на вверенном им участке. 

Справочно: Экологические субботники в рамках акции "Зеленая Россия" в течение сентября пройдут во всех субъектах нашей страны. Главная цель – воспитать в каждом гражданине бережное отношение к природе. Акция проходит с 2013 года. С тех пор в ее мероприятиях приняли участи свыше 18 млн человек.



КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии
05 сентября 2022
12:08
Поделиться