Служба занятости республики начинает подбор кадров для МВД Чувашии

8 сентября директор Центра занятости населения Чувашии Виктор Ковалёв провёл рабочую встречу со специалистом отдела кадров Управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике лейтенантом внутренней службы Александром Генераловым. Обсуждался вопрос комплектования штата МВД Чувашии по вакантным должностям.

На службу в МВД по Чувашской Республике требуются молодые люди, отслужившие в рядах ВС РФ до 40 лет.

Прошедшие отбор смогут получить высшее образование в ведущих ВУЗах МВД России бесплатно.

"Кстати, соискатели могут предварительно пройти в центре занятости профориентационное тестирование. Эта услуга для всех бесплатная. А для безработных граждан доступны также психологические тренинги, консультации по подготовке резюме и прохождению собеседования и др.", - подчеркнул Виктор Ковалёв.

08 сентября 2022