Служба занятости Чувашии расширяет сотрудничество с работодателями: с московским предприятием «СтройКом» подписано Соглашение о трудоустройстве безработных и ищущих работу граждан на временные работы в регионах России

Служба занятости Чувашии расширяет сотрудничество с работодателями:  с московским предприятием «СтройКом» подписано Соглашение о трудоустройстве безработных и ищущих работу граждан на временные работы в регионах России

«…Безвозмездное содействие безработным и ищущим работу гражданам в трудоустройстве на временные работы за пределами Чувашской Республики», – предмет Соглашения, подписанного 7 октября директором Центра занятости Чувашии Виктором Ковалёвым и генеральным директором ООО «СтройКом» (г.Москва) Ксенией Шутовой.

При этом Центр занятости берет на себя обязательство информировать соискателей из Чувашии о вакансиях и условиях работы, проживания, социальных гарантиях и оплаты труда в других регионах России, организовывать онлайн собеседования по видеосвязи и направлять граждан на работу в организации, сотрудничающие с ООО «СтройКом», согласно представленным сведениям о потребности в работниках на вакантные места.

В свою очередь ООО «СтройКом» обязуется своевременно предоставлять сведения о созданных работодателями – клиентами ООО «СтройКом» – временных рабочих местах, отвечающих требованиям законодательства; вести онлайн-диалоги с соискателями и проводить собеседования по видеосвязи; оплачивать труд, предоставлять социальные гарантии, безопасные условия труда, организовывать перевозку от места проживания до места работы за счет собственных средств.

Справочно: Компания «Стройком» является частью холдинга "МТ-групп" и партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ ". Осуществляет свою деятельность с 2008 года и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка аутстаффинга. Топ-менеджеры компании имеют большой опыт работы по международной системе кадрового аутсорсинга.
Направление деятельности компании — предоставление услуг по найму квалифицированной рабочей силы.

Ссылка на «горящие» вакансии работодателей-партнёров ООО «СтройКом» (г.Москва)  - https://stroy-kom.com/



КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии
07 октября 2022
20:13
Поделиться