В Минтруде Чувашии проводится конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей подведомственных организаций

Минтрудом Чувашии объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей подведомственных государственных учреждений:

БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии;

БУ «Ибресинский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии;

БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии;

КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии;

ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии.

Заявление об участии в конкурсе и иные документы принимаются в Минтруде Чувашии с 13 октября по 2 ноября 2022 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428018, г. Чебоксары Московский проспект, д. 3 пом. 1, каб. 304.

Справки по тел: (8352) 26-13-57, e-mail: mintrud-kpo@cap.ru.

Подробную информацию о конкурсе, в том числе требования, предъявляемые к кандидатам, место и порядок проведения конкурса, можно узнать на официальном сайте Минтруда Чувашии на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

17 октября 2022