23 работника ООО «Хевел» обучены профессии «наладчик КИПиА»

В 2022 году в Чувашской Республике реализуется программа по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения, за счет средств федерального бюджета.

С целью получения новой профессии и сохранения занятости 23 работника ООО «Хевел», находившихся под риском увольнения, прошли обучение по основной программе профессионального обучения «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики». Обучение организовано Центром опережающей профессиональной подготовки Чувашской Республики на базе Новочебоксарского химико-механического техникума.

Слушатели курсов приобрели профессиональные навыки, которые позволят на рабочих местах выполнять работы по монтажу, наладке, обслуживанию, настройке и ремонту систем измерения, управления, автоматики и контроля на различном оборудовании.

В конце октября все участники программы успешно сдали квалификационные экзамены.

Поздравляем работников ООО «Хевел» с завершением обучения и желаем дальнейших успехов в работе!

01 ноября 2022