Меньше 4 минут ушло на эвакуацию сотрудников из офиса Центра занятости Чувашии

11 ноября в 15.00 в КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии проведена практическая тренировка по порядку эвакуации сотрудников при возникновении чрезвычайной ситуации в административном здании.

По получении сигнала об эвакуации из здания были приняты незамедлительные меры по извещению о чрезвычайной ситуации находящихся в здании посетителей и сотрудников. Эвакуация заняла 3 минуты 50 секунд, что говорит об организованности и хорошей подготовке коллектива. Во время тактического учения всеми сотрудниками были соблюдены правила и меры безопасности при проведении эвакуации из многоэтажных зданий.

Сбор эвакуированных сотрудников происходил на площадке перед зданием Центра, на безопасном расстоянии от здания.

14 ноября 2022