В службе занятости Чувашии самых инициативных сотрудников поощрят билетами на новогоднее ледовое шоу!

В службе занятости Чувашии самых инициативных сотрудников поощрят билетами на новогоднее ледовое шоу!

На итоговом собрании службы занятости Чувашии среди лучших сотрудников разыграют билеты на новогоднее ледовое шоу для всей семьи "Бременские музыканты на льду" с участием чемпионки Европы Алёны Косторной. Представление состоится на самом большом льду республики - в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена" всего один день - 3 января.

А пока служба занятости Чувашии решает рабочие задачи, совершенствует практики приема граждан, подводит итоги и, конечно, настраивается на успешное завершение 2022 года. А он у нас особенный – в конце ноября Служба занятости Чувашии прошла конкурсный отбор и в 2023 году в числе 17 пилотных регионов России модернизирует сразу все центры занятости в кадровые центры «Работа России». Сейчас из 23 центров под новым брендом работает только три: в Канаше (2019 г.), Алатыре (2021 г.) и Шумерле (2022 г.). Оставшиеся 20 центров преобразятся в течение следующего года.

Напомним, что почти две трети из 300 сотрудников Службы занятости Чувашии в 2021-2022 г.г. прошли обучение новым стандартам работы и повысили квалификацию на базе ВШГУ РАНХиГС.

И ещё: нам важно Ваше мнение о работе службы занятости Чувашии. Пройдите опрос на сайте czn.cap.ru и помогите нам стать лучше, оставив свои отзывы и предложения.



КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии
08 декабря 2022
16:39
Поделиться