Профильная Ярмарка вакансий АО "Ядринмолоко" заинтересовала 34 соискателя

22 декабря в столичный центр занятости на профильную Ярмарку вакансий АО "Ядринмолоко» пришли 34 соискателя, 16 из которых были зарегистрированы в качестве безработных.

Кадровики предприятия продемонстрировали фильм о преимуществах завода, рассказали о вакансиях, требованиях и условиях работы, порядке начисления заработной платы, о льготах и гарантиях для работников предприятия.

По итогам предварительного собеседования по окончании ярмарки четверо безработных получили направления на работу.

Все заинтересованные в получении работы граждане могут ознакомиться с вакансиями и контактами работодателей на портале «Работа России», используя в поисковой строке фильтры для сужения поиска.

Узнать о предстоящих ярмарках вакансий или обраться за направлением на работу можно в отделах ЦЗН по месту постоянной регистрации.
Телефон для ищущих работу чебоксарцев 58-29-41.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
22 декабря 2022