Для воспитанников Алатырского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в кадровом центре «Работа России» подготовили игру о многообразном мире профессий

Профконсультант центра Юлия Депутатова, используя игровые и творческие задания, предоставила 13 ребятам возможность попробовать себя в роли того или иного специалиста.

Дети со своей стороны поделились мечтами о будущей профессии, а некоторые запечатлели ее в рисунке.

Кадровый центр «Работа России» и социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних города Алатыря связывает многолетнее сотрудничество в сфере профориентации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Каждая такая встреча направлена на расширение знаний о мире профессий, определение профессиональных предпочтений.

В 2022 году карьерным консультантом кадрового центра было проведено 6 тематических встреч с участием 91 ребенка.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю