Социальный контракт - возможность реализации смелых идей!

Социальный контракт - возможность реализации смелых идей!

Почему ты хочешь открыть собственный бизнес? Какая большая идея или миссия тобой движет? На эти вопросы для себя ответила Милена Орлова из Моргаушского муниципального округа с помощью государственной поддержки. В рамках социального контракта Милена Михайловна получила единовременную выплату и открыла студию перманентного макияжа.

В 2022 году Милена Орлова обратилась в отдел социальной защиты населения Моргаушского района и заключила социальный контракт на осуществление ИП. «Занятие любимым делом наполняет энергией. Я с головой окунулась в мир красоты», - говорит Милена.

Супруг Павел Анатольевич работает спасателем в ПАО «Химпром» г. Новочебоксарск, во всем поддерживает инициативную супругу. В семье Орловых растет дочь Рианна. Она посещает детский сад «Золотой ключик», любит заниматься лепкой и рисованием. Готовится поступать в 1 класс.

В семье Орловых царит любовь и взаимопонимание. Пара любит активный отдых, часто выезжает на природу. «Теперь у меня есть любимая работа, которая приносит удовольствие. Очень благодарна за такую поддержку государства, как социальный контракт. Он дал мне возможность развиваться и идти дальше»,- радуется Милена Орлова.

Напомним, оформить заявление на социальные выплаты можно невыходя из дома, в удобное время на Портале государственных услуг.