В Козловском районе прошла ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса Нижегородской области

Из 7 участников трое изъявили желание пройти собеседование.

30 марта 2023 года центр занятости провёл для ищущих работу жителей Козловского района ярмарку вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса Нижегородской области.

Представители трех организаций в формате видеоконференцсвязи рассказали об условиях работы, льготах и карьерных возможностях для работников, показали фильмы об истории предприятий и выпускаемой продукции.

Такой подход к организации ярмарок вакансий имеет свои преимущества для кандидатов, потенциально готовых к переезду. Одно из них – личный контакт с работодателем и оперативное выяснение всех нюансов вакансии. Для работодателей – это возможность фактически без затрат в комфортных условиях организовать первичный объективный фильтр кандидатов из регионов.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе