Специалисты Шемуршинского муниципального округа повысили квалификацию в рамках проекта «Демография»

«Прекрасно, что есть возможность бесплатного обучения, не покидая своего рабочего места. Курс очень насыщенный и познавательный» – делится своими впечатлениями специалист администрации Шемуршинского муниципального округа Вероника Михайлова, которая завершила курс профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».

Обучение по данному курсу в рамках проекта «Демография» прошли не только сотрудники администрации Шемуршинского муниципального округа, но и сельских поселений, а также ООО «Шемуршинского районного БТИ».

«Демография» — это национальный проект, цель которого помочь гражданам повысить квалификацию и востребованность на рынке труда или сменить профессию. Бесплатное обучение организуют: Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия), Томский государственный университет и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Шемуршинском районе