«Демография» помогает бухгалтеру из Ядрина получить профессию кадровика бесплатно

Профориентационный тест в центре занятости показал Наталье Мазюковой, что должность методиста для неё не предел. Теперь она учится бесплатно в РАНХиГС по программе «Директор по персоналу».

«Мне шестой десяток, а я заново открываю для себя карьерные перспективы и развиваю необходимые руководителю качества». – отзывается о курсах Наталья.

С начала года в Ядринском районе на курсы дополнительного образования в рамках проекта «Демография» планируется направить более 20 граждан, 3 человека уже завершили обучение, ещё 3 учатся.

Примечание:
Обучиться по нацпроекту можно бесплатно один раз в период до 2024 года. Заявку на обучение необходимо подать на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районе