19 октября столичный центр занятости организовал профильную выездную ярмарку вакансий банка ВТБ

Участие приняли более 30 студентов старших курсов экономического факультета ЧГУ и 6 безработных молодых чебоксарцев, ищущих работу. В головном офисе банка ВТБ соискатели встретились с менеджерами и кадровиками банка, которые презентировали актуальные вакансии, ознакомили с условиями работы и перспективами карьерного роста. Студентов сориентировали по преимуществам прохождения здесь практики с перспективой оплачиваемой стажировки, которая входит в трудовой стаж.

По итогам экспресс-собеседования безработный Григорий получил приглашение на работу, а студентка Елена всерьез задумалась о старте своей профессиональной карьеры экономиста с банка ВТБ.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары