14 красночетайцев получили «добро» на получение дополнительной профессии по проекту «Демография»

Плановый показатель центр занятости перевыполнил на 27 %.

Учёбу завершили 12 человек, в их числе 4 безработных, 2 из которых трудоустроены по новой специальности. 2 ещё учатся.

Технолог по первому образованию безработная Алена Егорова из деревни Тарабай выбрала курс «Документационное обеспечение деятельности организации» в Чебоксарском филиале РАНХиГС.

«Я очень довольна курсом, нас обучали по современным требованиям. Я изучила систематизацию, группировку и регистрацию входящих, исходящих и внутренних документов, формирование учета дел организации, составление номенклатуры, текущее и архивное хранение дел». – рассказывает Алена. Теперь она рассчитывает на вакансию документоведа и карьерный консультант уже подбирает ей вакансии.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красночетайском районе