14 красноармейцев воспользовались правом получить новую профессию в рамках проекта «Демография»

10 человек завершили обучение, четверо учатся. Трудоустроены по окончании обучения 8, в их числе трое безработных.

Безработная Наталия Ильина для переобучения выбрала программу «Фотограф» в ЧГУ. Профориентационный тест Наталии в Красноармейском центре занятости подтвердил, что в этом направлении у неё есть шанс добиться успеха.

«После теста я решила сменить банковскую сферу деятельности на свободную творческую. Давно хотела заняться фотографированием, но сомневалась. Курсы позволят мне открыть свою фотостудию». – рассказывает Наталия.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красноармейском районе